Как получить судебный приказ от банка Тинькофф для подачи заявления об отмене?

Получила от банка Тинькофф копию заявления о выдаче судебного приказа. Для того, чтоб подать заявление об его отмене, мне нужно получить сам судебный приказ или это можно сделать сейчас? Спасибо!
Лучший ответ

Пишите в суд, если приказ уже вынесен, заявление об отмене.

Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 календарных дней с момента его получения по почте. На одиннадцатый день, если вы не направили возражение на него он вступает в силу и направляется в службу судебных приставов для его исполнения.

Основанием для отмены судебного приказа является факт заявления суду несогласия относительно его исполнения.

Вот образец (мировому судье):

Мировому судье судебного участка№____

____________________________района

____________________________области

От_______________________________(ФИО)

Прож.________________________________

Возражение

«____»_________________2013г. я получил (а) судебный приказ о взыскании с меня ______________ ________ __________ _______ _____ ______________ _________ ____________.

С вынесенным судебным приказом я не соглас(ен)(на) .

Прошу отменить судебный приказ № ____ от «____»___________________2012г.

о взыскании с меня________________________________________

Приложение: копия паспорта, копия возражения.

«_____»__________________2013 г.

подпись