Может ли МВД установить два запрета на въезд мигранту в течение года?
Да, МВД может установить несколько запретов на въезд в Россию для одного мигранта в течение года, если имеются соответствующие основания. Каждый запрет выносится отдельным решением на основании конкретного нарушения. Закон не ограничивает количество таких решений, но они должны быть обоснованы и соответствовать ст. 26 и 27 Федерального закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ». Необходимо обжаловать запреты в судебном порядке. Обратитесь в личные сообщения. Вам помогут.
Здравствуйте! Да, Министерство внутренних дел (МВД) России может поставить два и более запретов на въезд иностранному гражданину в течение одного года. Каждое правонарушение фиксируется отдельно. Ограничения накладываются за конкретные проступки, поэтому новые запреты могут суммироваться или действовать параллельно.
Да, может, за каждое нарушение в отдельности.
А если суд снял один запрет и главное управление внутренних дел РФ тоже снял один то 2 до сих остается в силе
Лейла, так как Вы ставите вопрос - это гадание.
По логике если все запреты сняты, то их не должно оставаться.
Однако же может быть Вы ведёте речь об одном и том же одном запрете, а второй остаётся.
Надо разбираться
Если снят только один запрет - второй действует.
Да, МВД России может вынести несколько запретов на въезд (решений о неразрешении въезда) в течение одного года. Каждый новый запрет выносится за отдельное административное или миграционное нарушение и может суммироваться, увеличивая общий срок.
Да, МВД может вынести два запрета на въезд в Россию в течение одного года, но это возможно только при наличии отдельных оснований для каждого запрета.
Да, МВД может установить два запрета на въезд в Россию для мигранта в течение одного года, но при наличии отдельных оснований для каждого из них. Запрет на въезд регулируется Федеральным законом от 15 августа 1996 года №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
За каждое нарушение возможно.
Может и МВД установить два запрета на въезд мигранту