Как написать заявление предпринимателю на выдачу справки о доходах за последние три месяца

• г. Пикалево

Как написать заявление предпринимателю на выдачу справки о доходах за последние три месяца. Мне нужно предоставить её в органы соц. защиты населения. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. За это время предприниматель бизнес перенес в другой город (40 км.). В двух экземплярах я должна писать? И должна она подписывать. В устной форме она ссылается на нехватку времени написать справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИП никаких справок о доходах предоставлять не должен. Он должен предоставить декларацию 3-НДФЛ.