Могу ли я оплатить госпошлину в регпалату как физическое лицо а зарегистрировать договор аренды юридического лица.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению так сделать не получится. Во-первых, в квитанции об оплате госпошлины указывается плательщик, а во-вторых, сумма госпошлины будет меньшего размера, чем положено по закону. Вам просто откажет гос.регистратор в регистрации договора аренды в связи с неуплатой гос.пошлины.