Как получить свидетельство о собственности на квартиру после составления договора передачи в равных долях?

• г. Санкт-Петербург

В 1993 году на квартиру был составлен договор передачи квартиры в собственность в равных долях на всех членов семьи, далее никаких действий по оформлению квартиры мы не предпринимали, свидетельства о собственности у нас нет, теперь мы хотим заключить другой договор на получателя ордера этой квартиры, как мы можем это сделать? Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В 1993 году не выдавали свидетельств о гос. регистрации права собственности. Был ли договор зарегистрирован в ПИБ?