Ответственность учредителей ООО за долги перед поставщиком - возможность и последствия. Как закрыть ООО, которое не работает уже 3 месяца?

• г. Заречный

Несут ли учредители какую либо ответственность за долги ООО перед поставщиком? И ещё. Подскажите, пожалуйста, каким способом лучше закрыть ООО, если оно уже 3 месяца не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

не несут

добровольная ликвидация