Как узнать, находится ли человек в СИЗО?
Уточняйте у следователя, у адвоката, направляйте запрос в СИЗО (если вы близкий родственник).
Самый надёжный способ – онлайн-проверка через официальные сервисы ФСИН или порталы судов. Если требуется срочная и точная информация, рекомендуется консультация с адвокатом, который сможет направить адвокатский запрос.
Обратитесь в территориальное управление ФСИН.
Но если вы не родственник, то вероятней всего информацию вам не предоставят
Ангилина, подайте письменное заявление в территориальное управление ФСИН или полицию.
ФСИН трубки не берёт
Маргарита, подайте письменный запрос в территориальное управление ФСИН
Адвокат у нас был не платный
подайте письменное заявление в территориальное управление ФСИН или полицию.
Здравствуйте. Вы можете обратиться а сизо, если вы родственник вам скажут или же через адвоката узнать
Официальный сайт ФСИН России*– на портале Федеральной службы исполнения наказаний (fsin.gov.ru) есть сервис «Розыск граждан, пропавших без вести» и раздел для проверки статуса лиц, содержащихся под стражей. Требуется ввести ФИО и дату рождения.