Санкт-Петербург, 16.06.2026, 09:40

Как узнать, находится ли человек в СИЗО?

Вопрос №24998170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2026, 09:40
Нужно узнать сидит ли человек в СИЗО
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте у следователя, у адвоката, направляйте запрос в СИЗО (если вы близкий родственник).

16.06.2026, 10:06

Самый надёжный способ – онлайн-проверка через официальные сервисы ФСИН или порталы судов. Если требуется срочная и точная информация, рекомендуется консультация с адвокатом, который сможет направить адвокатский запрос.

16.06.2026, 09:44

Обратитесь в территориальное управление ФСИН.

Но если вы не родственник, то вероятней всего информацию вам не предоставят

16.06.2026, 09:44

Ангилина, подайте письменное заявление в территориальное управление ФСИН или полицию.

16.06.2026, 09:45

ФСИН трубки не берёт

16.06.2026, 09:46

Маргарита, подайте письменный запрос в территориальное управление ФСИН

16.06.2026, 09:50

Адвокат у нас был не платный

16.06.2026, 09:46

подайте письменное заявление в территориальное управление ФСИН или полицию.

16.06.2026, 09:50

Здравствуйте. Вы можете обратиться а сизо, если вы родственник вам скажут или же через адвоката узнать

16.06.2026, 10:15

Самый надёжный способ – онлайн-проверка через официальные сервисы ФСИН или порталы судов. Если требуется срочная и точная информация, рекомендуется консультация с адвокатом, который сможет направить адвокатский запрос.

16.06.2026, 10:48

Официальный сайт ФСИН России*– на портале Федеральной службы исполнения наказаний (fsin.gov.ru) есть сервис «Розыск граждан, пропавших без вести» и раздел для проверки статуса лиц, содержащихся под стражей. Требуется ввести ФИО и дату рождения.

16.06.2026, 22:49