Как избавиться от назойливых звонков банковской службы досудебного взыскания?
На мой домашний телефон раз в 2-3 дня около 22.00 поступают звонки из службы досудебного взыскания банка Ренессанс Кредит. Каждый раз спрашивают неизвестного мне клиента банка, мотивируя свои звонки тем, что клиент когда-то ранее звонил якобы с моего телефона. Посоветуйте, пожалуйста, как отвадить банковских телефонных террористов? Заранее благодарен.
Напишите жалобу в банк с просьбой прекратить подобные звонки. Мотивируйте свои требования тем, что человек, которого они разыскивают вам неизвестен или место нахождения его вам неизвестно и т.д.