Подача на РВП с частной отметкой в миграционной карте?
Можно ли с частной отметкой в миграционной карте, подавать на РВП?
Лучший ответ
По Вашему вопросу понять невозможно, есть ли у Вас законные основания получать РВП без квоты.... А если этих оснований нет, то сначала квоту надо получить в миграционной службе, в регионе, где вы живете и планируете жить и имеете временную регистрацию.
Подача на РВП с частной отметкой в миграционной карте нельзя
Добрый день! Для подачи документов на РВП необходимо наличие основания, предусмотренного законодательством. О какой конкретно «частной отметке»(?!) речь? Для ответа на вопрос мало информации.