Мой автомобиль Приора был изъят сотрудниками полиции в связи с уголовным делом - что делать?

• г. Самара

Я в августе 2011 года приобрел автомобиль Приора на рынке (б/у). На прошлой неделе мой автомобиль был изъят сотрудниками полиции, т.к. он фигурирует в уголовном деле об угонах автомобилей и изменении номеров кузова (номера кузова были взяты с разбитого авто), назначена экспертиза, на которой установится на 95% факт перебития номеров (со слов полицейских). Есть ли шанс оставить авто у меня? Если нет, какие действия необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Всю ситуацию знать нужно, очно к адвокату обратитесь.