Законна ли установка ограждений на парковке во дворе ТСЖ?
Разумеется нет это ообщее имущество многоквартирного дома статья 36 УК РФ подавайте жалобу в администрацию района в прокуратуру в полицию о самоуправстве статья 19.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Это незаконно, т.к. это общедомовая собственность.
Нужно минимум общее собрание, где решится этот вопрос, при наличии кворума не менее 2/3 собственников.
С уважением.
Сергей, это незаконно.
В соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса РФ, придомовая территория (включая парковочные места во дворе) является общим имуществом собственников многоквартирного дома.