Невыплата за работу по установке крыш перед Универсиадой в Казани - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Как поступить? Меня наняли на работу по установке крыш перед Универсиадой в казани обещали устроить официально для этого забрали мой паспорт. Устно была озвучена цена за 1 крышу. Был выдан мне аванс. Но по завершению работ мне отказали в расчете. Паспорт мне отдали и сказали досвидания мы тебе ничего не должны Работы по установке крыш я производил сам без страховки и установки лесов для проведения высотных работ и это подтверждает заявление с подписями всех жильцов этого дома, я собрал. Сегодня они ходят по жильцам подписывают акт приемки работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сможете в судебном порядке доказать фактическое выполнение работ, то взыскание возможно. Пробуйте признать ваши отношения трудовыми, со всеми вытекающими.