Какие вопросы нельзя включать в очно-заочное перевыборное собрание СНТ?
В повестку дня ОС членов СНТ, проводимого в любой из форм, предусмотренных действующим законодательством РФ, можно включать любые вопросы, относящиеся к компетенции такого общего собрания.
Здравствуйте! В очно-заочное перевыборное собрание СНТ можно включить вопрос об избрании председателя, правления и ревизионной комиссии, если такая форма голосования предусмотрена уставом СНТ. Не советую включать вопросы вне заранее направленной повестки, вне компетенции общего собрания либо вопросы, по которым не были заранее предоставлены необходимые проекты документов, поскольку это может стать основанием для оспаривания решения по ст. 17 Закона № 217-ФЗ.