LSN Messenger
Томск, 23.06.2026, 10:11

Как быть, если при банкротстве взяла новые микрозаймы и просрочила?

Вопрос №25003387 из г. Томск
опубликован 23.06.2026, 10:11
Добрый день! Я банкрот, мне понадобились деньги за жилье, взяла микразаймы, не смогла во время оплатить пошли просрочки. Что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Договориться о реструктуризации подписать соглашение о погашении задолженности после чего оплатить.

23.06.2026, 15:11

Здравствуйте, вступайте в процедуру банкротства. Если Вам нужна более развёрнутая информация, можем её подготовить. С уважением! ☘

23.06.2026, 10:12

Здравствуйте, надо более детально разбираться в вашем случае, реструктуризация долга и банкротство возможно

23.06.2026, 10:12

Обращайтесь в личные сообщения

23.06.2026, 10:13

вступайте в процедуру банкротства. есть закон

23.06.2026, 10:13

Повторно пройти процедуру банкротства можно через 5 лет.

23.06.2026, 10:30

Если Вы уже банкрот,то уже ничего,кайфуйте)

23.06.2026, 10:32

Здравствуйте! Из вопроса неясно, проходили ли Вы процедуру банкротства (раз Вы сами называете себя банкротом) или нет. Если нет, то нужно ее пройти и долги будут списаны. В зависимости от суммы задолженности процедура банкротства может быть внесудебной и судебной. Чтобы Вам что-то ещё посоветовать нужна дополнительная информация, так как имеющихся в вопросе сведений недостаточно.

23.06.2026, 10:35

Повторно вступить в процедуру банкротства можно только через 5 лет.

СОВЕТ: в будущем рассчитывайте свою долговую нагрузку. Попробуйте договориться с компанией о рассрочке платежа, и постарайтесь сразу же погасить проценты.

23.06.2026, 10:36

Рассрочка долга либо реструктуризация долга.

Банкротство не советую.

23.06.2026, 10:38