Могу ли я получить гражданство в упрощенном виде, если мой муж гражданин России, хотя мы зарегистрированы в Киргизии и у него на паспорте нет штампа?
Мой муж гражданин России, у нас свидетельство о заключении брака есть, мы зарегистрировались в Киргизии, но у него на паспорте штампа нету российском паспорте, могу ли я получить гражданство в упрощенном виде, и еще я рожала в России. СПАСИБО!
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.
Вы вправе принять гражданство в упрощённом порядке, если состоите в браке с гражданином РФ не менее 3 лет.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.