Вопросы относительно амнистии 2013 года и возмещения ущерба в сфере мошенничества после осуждения по ст. 159 часть 4

По поводу амнистии 2013 года в сфере мошенничество. 22.05.2013 я была осуждена по статья 159 часть 4,мне присудили три года условно. Обвиняемых было пять человек, трое из них в том числе и я полностью признали вину и шли по особому порядку, я частично возместила ущерб. Потерпевшие это 4 банка два из них видвенули иск в суде и два никаких требований не выдвигали, суд исковые требование не удовлетворил и дал банкам право обратиться с исками в гражданском порядке. На данный момент двое из обвиняемых не согласившихся с приговором обжалуют приговор, соответственно мой приговор еще не вступил в силу. Подскажите попадаю ли я под амнистию, и каким банкам мне возмещать ущерб всем четырем или только тем которые видвенули иски? И надо ли вообще это делать? И какие должны быть мои действия что бы попасть под амнистию.
Лучший ответ

Решения о применении акта об амнистии, принятые исправительными учреждениями и следственными изоляторами, органами дознания, органами предварительного следствия, органами внутренних дел, уголовно-исполнительными инспекциями, утверждаются прокурором. Со дня утверждения прокурором указанных решений отбывание наказания прекращается.

Статья 159 в чистом виде в амнистии не указана только 159.1 и 159.4 в новой редакции.

Статья 159.1 УК РФ - Мошенничество в сфере кредитования как бы подходит к вашему случаю. Поэтому вам нужно обратиться в УИИ где вы состоите на учете. Чтобы применить акт амнистии к вам вы должны выполнить обязательства по возврату имущества и (или) возмещению убытков потерпевшим, я думаю тем кто заявил исковые требования.