Влияние долга по кредиту на забор имущества - возможно ли банку изъять приватизированный дом?
Помогите в решении данного вопроса:
У моей мамы есть большой долг по кредиту, она выписалась 3 года назад из дома. Дом привитированный, хозяйка бабушка. Может ли банк в счет долга забрать дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дом не является собственностью должника. В связи с чем забрать его не имеют права. Всего доброго!