Как избежать административного ареста мужа из-за штрафов при инвалидности и наличии детей?
опубликован сегодня, 05:55
Здравствуйте. Если его привлекают к административной ответственности, то как предусмотрено ст. 32.8 КоАП РФ, исполнение постановления об административном аресте может быть приостановлено на срок до семи суток или прекращено судьей на основании письменного заявления лица, подвергнутого административному аресту, в случае возникновения исключительных личных обстоятельств (тяжелого заболевания (состояния здоровья), а также на основании медицинского заключения о наличии у лица, подвергнутого административному аресту, заболевания, травмы или увечья, препятствующих отбыванию административного ареста.