Можно ли выбросить старые акции Токур-золота 1994 года?
опубликован вчера, 18:17
Здравствуйте, Татьяна!
Если речь идет об акциях АООТ «Токур-Золото» 1994 года, то, к сожалению, практической ценности они, скорее всего, уже не имеют. Предприятие было признано банкротом, а затем ликвидировано, поэтому получить выплаты по этим акциям или продать их уже нельзя.
Акции «Токур-Золото» (АООТ ПК «Токур-Золото») не представляют никакой финансовой ценности, так как компания была признана банкротом и окончательно ликвидирована еще в декабре 1999 года. Все требования акционеров в связи с ликвидацией считаются погашенными, а сами бумаги не торгуются на бирже и не подлежат обмену