Оспаривание права собственности на дом - Вопрос о выдаче ключей и возможность подачи встречного иска
Встречный иск по таким требованиям не имеет смысла. Вы обязаны выдать ей комплект ключей от всей ее собственности (дома и хоз. построек).
Да, суд удовлетворит ее иск к Вам о выдачи ключей и об обязании не чинить препятствия в проживании.
Важно: Ваше право проживания в спорном доме уже рассмотрел Верховный суд и признал за Вами это право.
Теперь Вам необходимо мирно (по возможности) решать вопрос со собственником - Вашей тетей.
Удачи Вам.
Она собственница. Если Вы не выдаете ключи, то суд удовлетворит ее требование.Если вы врезали замки, то видимо ей и Вам этого не надо. Решите все добровольно.