Если срок исковой давности прошел но мне придёт повестка в суд расписавшись.

Если срок исковой давности прошол но мне придёт повестка в суд расписавшись за вручение повестки срок начнёт новый отсчёт?

Лучший ответ

Добрый день!

Нет. Течение срока не возобновится. Однако, истечение срока давности не является основанием для отказа в принятии иска. Чтобы он был применен в суде необходимо заявить ходатайство о его применении.

Всего доброго,

Конечно нет. срок исковой давности от этого не зависит