Возможно ли получить отдельное жилье для семьи из 6 человек, включая ребенка-инвалида, в 2-комнатной квартире, где один человек прописан только с 2010 года?
Можем ли мы рассчитывать на отдельное жильё если в 2-х комнатной квартире (40.8 м) прописанны 6 человек 1 человек ребёнок инвалид а 1 человек прописался только в 2010 г.
Лучший ответ
Сергей, исходя из количества проживающих и площади квартиры - да. Но важно знать ваше материальное положение, наличие другого жилья как у зарегистрированных в квартире лиц, так и у членов их семей и т.д. Если необходима подробная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.