Отказ от распределенной квартиры в Москве - основание для отказа в выплате поднаема - правомерно ли такое решение?

Военнослужащий, снимаю жилье, стою в очереди на получение квартиры по городу Москва, поднаем получал, а сейчас отказали в выплате, так как я отказался от распределенной квартиры в Москве. Командир сказал раз ты отказываешься от распределенной квартиры в Москве, значит поднаем тебе не положен, правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Действия командира не законны. Вам в любом случае обязаны выплачивать поднаем. Обращайтесь.