Как проверить отсутствие запрета на выезд после прекращения ИП?
Здравствуйте. У меня Ина сайте ФССП и в госуслугах нету запрета на выезд. Но есть Исполнительныое производства который прекращен 10.09.2025 года. Запрет на выезд стоит 08.09.2025. а 09.09.2025 года сняли запрет. Через 4 дня улетаю что мне делать
Лучший ответ
Если нет запрета на выезд на гос.услугах, то значит нет запрета
Найдите постановление о снятии запрета на выезд в гос.услугах и распечатайте. Возьмите с собой . В случае чего предъявите.
Через Гос.услуги
Только через пристава, больше никак.
Для полной уверенности можно обратиться в отделение судебных приставов по месту жительства и запросить справку об отсутствии запрета на выезд. Это можно сделать лично или через сайт ФССП, подав заявление.