Нужно ли разрешение от отца ребенка на поездку в Израиль и что делать, если он отказывается?
Скажите пожалуйста, нужно ли,разрешения от отца ребенка на выезд с ним в израиль на отдых к родственникам? Разрешение, он сказал, не даст.. как нам быть? Подскажите! Алименты он на ребенка не платит, имеется задолженность..
Лучший ответ
Татьяна, добрый вечер!
Не надо никаких разрешений и согласий.
Для выезда за пределы РФ несовершеннолетнего ребенка с одним из законных представителей, согласие (разрешение) второго не требуется.
Всего доброго,
огромное спасибо вам!!!