Как исправить описку в номере паспорта в судебных актах для исполнения решения о предоставлении жилья?

ИСПРАВИТЬ №...5. ПАСПОРТА В СУДЕБНОМ РЕШЕНИИ АПЕЛЛЯЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ. СОСП ОКОНЧИЛ И П, ВЕРНУЛ ИСП. ЛИСТ НЕ ВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ --- (НЕПРАВИЛЬНЫЙ № ...5. ПАСПОРТА УКАЗЫВАЕТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА) И НЕ ВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ВЗЫСКАНИИ КВАРТИРЫ! ДЕВЯТЫЙ КАСС СУД ОСТАВИЛ НЕ ИЗМЕННЫМ РЕШЕНИЕ СУДА И НЕИЗМЕННЫМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА, ГЛЕ ОН ОПРЕДЕЛИЛ; РАЗЪЯСНИЛ В СООТВЕТСТВИИ СО статья 69 часть 3 Все граждане должны быть указаны в договоре соц найма, все граждане имеют право на внеочередное предоставление жилого помещения при переселении из аварийного жилья, пр подаче иска одним из них, проживающие в таком жилим помещении. - при таких обстоятельствах решение суда подлежит изменению, с указанием на предоставление истцу с составом семьи --- --- Г.Е.В..., С.А.Е. , И С.Е.В. И ОПРЕДЕЛИЛ: ...ПРЕДОСТАВИТЬ С.Е.В.., С СОСТАВОМ СЕМЬИ С.А.Е. , С.В.Е. и Г.Е.В. НЕ МЕНЕЕ 28 м.кв... ВОПРОС? НАМ НАДО ИСПРаВИТь № ...5. ПАСПОРТА написать Заявление в Артемовский суд в решении суда и в апелляционном определении краевого суда и сразу в краевой суд исправить неправильный № ...5. паспорта на №...3. и приложить копию паспорта и указать. , что неверный № паспорта указывает на другого человека и в связи с этим не возможно исполнить определение суда по взысканию квартиры взыскателю СИТЯЕВ Е.В. С СОСТАВОМ СЕМЬИ; С.А.Е. , С.В.Е. , и Г.Е.В. ,ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОКОНЧЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ВОЗВРАЩЕН ВЗАСКАТЕЛЮ С.Е.В.. ПОЭТОМУ ТРЕБУЕМ СУД ИСПРАВИТЬ № ПАСПОРТА и УККАЗАТЬ № ...3. ВЕРНЫЙ, ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА ПО ДЕЛУ № 33-2380/2024 (2-3405/2023) ВЗЫСКАТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ О ВНЕОЧЕРЕДНОМ ПРЕДОСТАЛЕНИИ ЖИЛОГО ПОМЕЖЕНИЯ В ЧЕРТРЕ города АТЕМА приморского края 2. ЗАЯВЛЕНИЕ В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД О РАЗЪЯСНЕНИИ ИСПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА № главе г АРТЕМ КВОН В.В., нач. учета и распределения - ДАЛИШНЕВА Д.В. И САВЧЕНКО, разъяснить СОСП ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ Г АРТЕМА ПРИМ КРАЯ В РАЙОНЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В НЕПРИГОДНОМ ЖИЛЬЕ УЛ. ХЕРСОНСКАЯ ИМЕННО В ЧЕРТЕ ГОРОДА А НЕ ВЫСЕЛЕНИЕ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЗАВОДСКОЙ " РАНЕЕ ПГТ " ЗАВОДСКОЙ " ПОС. " ЗАВОДСКОЙ" , ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ В СУД; КВОН, ДАЛИШНЕВА, САВЧЕНКО И СОСП начальника по ВЗЫСКАНИЮ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО РАЗЪЯСНЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИОННОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ КРАЕВОГО СУДА ПО ДЕЛУ № 33-2380/2024 (2-3405/2023) вступившее в силу 18 марта 2024 года (указать уид) ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПРАВИЛЬНОГО ВЗЫСКАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ВЗЫСКАТЕЛЮ СИТЯЕВ Е.В. ПО ДЕЛУ... ОПРЕДЕЛЕНИЕ, И КВОН, ДАЛИШНЕВА, САВЧЕНКО - ПРАВИЛЬНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ СИТЯЕВ Е.В. С составом семьи С.А.Е. , С.В.Е. и Г.Е.В. НА СЕМЬЮ 4 ЧЕЛОВЕКА В СООТВЕТСТВИИ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПРИМ КРАЕВЫМ СУДОМ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЁЙ 69 Ч.3: ВСЕ ГРАЖДАНЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ ПОДАН-ПРЕДЪЯВЛЕН ИСК И ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ В ДОГОВОРЕ СОЦНАЙМА И ВСЕЛЕНЫ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Лучший ответ

Для исправления описки нужно обратиться в суд, допустивний описку с письменным заявлением.

ЯСНО СПАСИБО

Владислава, обращайтесь в суд с письменным заявлением для исправления этой описки

Заявление об исправлении описки

Для исправления ошибки в исполнительном документе и возобновления взыскания квартиры вам необходимо обратиться в суд первой инстанции с заявлением об исправлении описки (ошибки в паспортных данных) и выдаче нового исполнительного листа в соответствии с процессуальным законодательством