Оскорбления и угрозы жизни от начальника - что делать и к кому обратиться?
У меня такой вопрос начальник на моей работе нанес мне оскорбление я сказала что мы будем разговаривать в правомерном порядке на что на мой адрес и телефон стали поступать угрозы жизни мне и моим детям я многодетная мать и еще он говорит что если я не уволюсь то он будет меня преследовать. Скажите как поступить в этой ситуации и к кому обращаться ведь он кричит что у него везде связи.
Напишите на него заявление в полицию по поводу оскорбления и высказываний угроз, в адрес ваших детей и вас. К данному заявлению приложите распечатку СМС сообщений с угрозами. Так же хочу сказать, что если ваш начальник поставил себе задачу уволить вас, то он будет предпринимать любые попытки, чтобы вы написали заявление на увольнение. Если есть возможность, то попробуйте найти себе другую работу.
И в прокуратуру также обратитесь.