Как убрать поваленное дерево с поля рядом с нашим участком и предотвратить носение мусора в будущем

После сильного ветра наши соседи в деревне распилили поваленное дерево и вынесли на поле которое находится около нашего участка. Поле принадлежит совхозу. Что делать чтобы убрали и больше не носили мусор к нашему участку.

Лучший ответ

Если имеются в виду юридически значимые действия (решения) - ничего, собственник только может предъявлять претензии.