Является ли добровольная финансовая помощь нарушением прав человека без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: является ли добровольная материальная помощь конкретному человеку нарушением его прав? Более конкретно: хочу оплатить за человека долг за квартиру, не спрашивая его разрешения. Не нарушаю ли я его права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он не возражает, то и на и нарушений с вашей стороны нет.