Прописка супруги в частном доме без согласия собственника - права и возможности

• г. Петушки

Я не собственник жилья женился на гражданке Узбекистана могу ли я её прописать в частный дом без ведома своей мамы так как она собственник дома ответе пожалуйста очень волнует вопрос хочу чтоб она получила гр.России в уфмс уже ходили делали регистрацию на 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без письменного согласия собственника жилого помещения, т.е. матери Вы не можете прописать (зарегистрировать) свою супругу на её жилплощади.