Штраф за несанкционированное подключение к отоплению в ЖКХ - возможен ли он?

• г. Северобайкальск

Есть ли такой закон в ЖКХ. где говорится что за не санкцеонное подключение к отоплению начисляется штраф в размере 6 месяцев квартплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, федеральным законодательством такого штрафа не предусмотрено.