Права мужа на долю квартиры после расторжения брака - анализ существующих документов
Не совсем понял про прав мужа на квартиру на сегоднейшее число. Повторюсь. Имеется: Свиетельство о государстенной регистрации права. Дата выдачи 11 ноябрч 2008г Субъект права: жена
Кратко:
Если сильно захотеть и приложить к тому усилия возможно в судебном порядке доказать права мужа на долю в этой квартире.
Как доказывать - это отдельный вопрос.
Вопрос. Имеются ли какие права у мужа на долю квартиры на сегоднейшее число?
Если до этого времени не было раздела совместного имущества нажитого в браке, то конечно у мужа есть все права на долю в праве собственности.
Права имеются, на мой взгляд. Т.к. деньги вносились во время брака. Но срок исковой давности надо восстанавливать.