Выплаты после удочерения ребенка - положены ли они согласно постановлению?

Мы удочерили ребенка в 2012 г, положены ли нам выплаты после удочерения, по вот этому постановлению http://www.kubzsk.ru/kodeksdb/noframe/law?d&nd=921034306&nh=0 Спасибо.
Лучший ответ

Через три года со дня вступления в законную силу решения суда об усыновлении (удочерении) получите т. н. региональный материнский капитал для усыновителей, если не изменится текст краевого закона.

Огромное спасибо за ответ,все ясно и понятно)