Каким образом будет учитываться отпуск при наличии больничных по уходу за ребенком?

С 3 по 15 июня у меня был больничный по уходу за ребёнком. С 17 по 26 больничный по уходу за вторым ребёнком. Отпуск с 12 июня по 26 июня, сохраняется или продлевается у меня отпуск или нет?
Лучший ответ

Если на работу выходить не будете (но при этом желательно уведомить работодателя), то отпуск продлится на время нетрудоспособности.

Если выйдите. то отпуск прервется и работодатель должен будет Вам неотгулянные дни. Но время предоставления оставшихся дней отпуска - по договоренности сторон трудового договора.