Могу ли я продублировать свою статью в Дзен?
Да, вы можете опубликовать свою статью в Дзене, но полная копия с другого сайта будет распознана алгоритмами как неоригинальный или заимствованный контент.
То есть, надо немного изменить?
Да. однако платформа так или иначе сделает вывод о её неоригинальности.
Проверьте договор или правила той платформы, где статья была опубликована изначально. Многие сайты в пользовательских соглашениях либо получают неисключительную лицензию (оставляя вам право публиковать контент где угодно), либо требуют эксклюзивности. Если вы подписали договор об эксклюзивных правах, дублирование может нарушать его условия.
Да, вы можете опубликовать свою статью.