Гарантии по договору купли-продажи в рассрочку
Продал товар по договору купли продажи в рассрочку не оплачивают ее вообще как быть.
Лучший ответ
Напишите письменную претензию.
Спасибо огромное. Это все понятно, но можно ли договор купли продажи рассматривать а нарушение закона о защите прав предпринимателя и подвести этот иск к расмотрению без оплату гос пошлины и как это сделать
Вы можете обратиться к юристу по этому вопросу, предоставьте ему на обзрение этот договор купли-продажи, сообщите дополнительную информацию о товаре и покупателе, а он Вам на основании всего этого предоставит объективное разъяснение, а при необходимости поможет оформить иск в суд.
Удачи Вам.