На кого следует написать заявление для выдачи исполнительного листа - канцелярии суда первой инстанции или судье первой инстанции?

• г. Балашиха

На выдачу исполнительного листа по определению (решению) Московского областного суда заявление писать на канцелярию суда первой инстанции или на имя судьи первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Заявление писать на имя Областного суда с указанием номера дела и даты принятия решения.

не важно вы пишите в суд в любом случае к кому бы вы не обратились в заявлении.