Конфликт с мамой - отказ от оплаты кредита и иск о взыскании оплаченных денег

По прозьбе своей мамы, чтобы ей помочь взяла в банке кредит на 3 года, мама пообешала оплачивать его. так и было на протяжении 2 х лет, она оплачивала его, перечисляя денги ежемесячно на счет банка, но между нами произошла ссора и она отказалась оплачивать оставшуюся сумму кредита, более того она собрала все квитанции об оплате кредита и теперь подает на меня в суд о взыскании с меня всех оплаченных ею денег, ссылаясь на статью 1102 о незаконном обогашении. Она имеет право так поступать?
Лучший ответ

Ольга, а расписка о передаче денежных средств от Вас к маме имеется? Да и к тому же, кто её заставлял вносить денежные средства, она же добровольно это делала, отдавая отчет своим действиям. Надо смотреть исковое заявление и выстраивать линию защиты. За квалифицированной помощью можете обратиться лично ко мне по нижеуказанному телефону.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Имеет право, все законно.