Какой документ является основополагающим для определения срока прекращения начисления арендной платы по договору аренды земельного участка для строительства гаражного бокса?
В таком вопросе. По результатам аукциона был подписан договор аренды земельного участка для строительства здания, строения, сооружения с Администрацией муниципального образования (строительство гаражного бокса). Какой из документов (технический паспорт, технический план, кадастровый паспорт или свидетельство о государственной регистрации права на гараж) должна принимать Администрация в качестве того, чтобы определить в какой срок прекратить начисление арендной платы по вышеуказанному договору, то есть дата какого из вышеперечисленных документов является основополагающей? Если возможно ссылки на законодательство. Заранее благодарен!