Организация отказывается возмещать ущерб, ссылаясь на финансирование из бюджета города - готовимся подать исковое заявление. Ищем образцы исковых заявлений по подобным делам

Организация отказалась от добровольного возмещения ущерба по претензии, мотивируя тем, что финансируется за счет средств бюджета города. Собираемся подавать в суд. Есть ли образцы исковых заявлений по таким делам? (суть проблемы описана в вопросе №2436317 от 30 мая. Если нужно, могу прислать копию претензии.
Лучший ответ

Образцы исковых заявлений есть в интернете.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Обращайтесь составим

Спасибо, теперь все ясно.