Могу ли я, гражданка Узбекистана, родившаяся в Татарстане, получить упрощенное гражданство РФ, учитывая, что мой сын работает в России на РВП два года?
Я на пенсии гражданка Узбекистана родилась в Татарстане могу ли получить гражданство РФ в упрощенной форме сын сейчас в России на РВП работает два года.
Лучший ответ
Можете,на общих основаниях. Обратитесь в посольство РФ в ташкенте там скажуть какие документы нужны