Социальная помощь для прописки детей в Лен. области - вопрос о доступности и условиях

У меня трое детей. Я прописан в Лен. области, но у меня нет возможности прописать моих детей там же и денег нет для приобретения собственного жилья. Существует ли какая-нибудь социальная помощь для того, чтобы нам помогли прописать детей? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не ясно. почему нет возможности зарегистрировать детей по месту жительства отца? Если дети несовершеннолетние -- это делается без согласия членов семьи нанимателя и без учета площади жилья.

Никакой социальной помощи. связанной с регистрацией детей нет. дети регистрируются по месту жительства отца или матери.