Что делать, чтоб не работать 3 года?
Поступаю по целевому направлению, но отрабатывать 3 года я не хочу. Можно ли что-нибудь сделать, чтоб не работать 3 года?
Лучший ответ
Нужно прочитать договор с организацией, которая будет оплачивать Ваше обучение. Там все это должно быть прописано. Отучиться за чужой счет в данном случае будет невозможно.
вам остается только договариваться с тем кто вас направил - в противном случае либо отрабатывать, либо возмешать стоимость учебы