Как попасть на службу в военную прокуратуру и где получить помощь?
В данный момент я прохожу срочную военную службу. Мне хотелось бы узнать как можно попасть в военную прокуратуру проходить свою срочную службу? И к кому можно обратиться за помощью в этом?
Добрый день.
Полностью не согласен с коллегой. Отдел кадров военной прокуратуры рассматривает вопросы только касающиеся офицеров. Для того чтобы попасть в ВП желательно иметь высшее юридическое образование, а главное быть адекватным сообразительным человеком. Скажите командиру о своем желании Туда попадают только по знакомству, знаю это точно, т.к. сам в прошлом следователь ВП.
В отдел кадров военной прокуратуры. Мы то здесь причем.