Как найти юриста для признания гражданина недееспособным?
опубликован сегодня, 16:11
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Заявление подаётся от имени близких родственников , ст. 281 ГПК
В вашем случае Вам требуется адвокат.
Адвоката вы можете найти на сайте на сайте Адвокатской палаты вашего региона.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — пишите преимущественно в MAX либо в личные сообщения на сайте, помогу в решении вопроса:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Сейчас все можно делать дистанционно при помощи видео-конференц связи, не выезжая на место нахождения суда. Так удобно и практично. Так , что можете обращаться, окажем услугу. Давно так работаем.
Каково финансовое предложение?