Как получить справку о проживании в гражданском браке для посещения партнера в месте заключения свободы
Здравствуйте! Возможно, вам следует обратиться к тому, кто с вас такую справку потребовал. Иначе такую справку получить невозможно.
Скорее всего, вас вводят в заблуждение и сообщают надуманные причины для отказа.
Для получени справки о сожительстве как о факте гражданского брака вы должны были заклчить его до 1943 года церковным порядком.
Если этого нет, то никакой справки о сожительстве вам нигде не получить.
Никто никаких справок по поводу гражданского брака Вам не даст.
Никакой юридической силы гражданский брак не имеет.