Можно ли законно получить ключи к тестам Леонгарда и Айзенка?
опубликован сегодня, 12:30
Здравствуйте, уважаемые коллеги, нужны ключи к тестам Леонгарда, Айзенка
Лучший ответ
для законного получения ключей обратитесь к правообладателю или приобретите лицензионную версию. Самостоятельный поиск нелегальных копий может повлечь юридическую ответственность.
сегодня, 12:35
Татьяна, по такому же принципу как вы нашли ответы на тест ШТУР-2
сегодня, 12:35