Приватизация квартиры недееспособного опекуна без разрешения органа опеки - законность и возможность отмены частичной приватизации.
Приватизация квартиры недееспособного по решению суда опекуном БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОРГАНА ОПЕКИ? Законно ли?Возможна ли частичная отмена приватизации, где опекун имеет долю в приватизации.
Органы опеки тут не причем.Согласно закона о приватизации,приватизировать квартиру можно только с согласия всех членов семьи и лиц зарегистрированных в данной квартире, зарегистрировать в этой квартире иных лиц,так же с согласия членов семьи и лиц зарегистрированных в данной квартире.В Вашем случаи,получить согласие от матери не возможно, т.к. она недееспособная, а следовательно вся приватизация и регистрация лиц в данной квартире-НЕ ЗАКОННАЯ.