Как требовать в супермаркете цену с ценника, если на кассе пробивают больше?
опубликован вчера, 23:21
Здравствуйте. Это нарушение прав потребителей — продажа товара по цене, отличной от указанной на ценнике (ст. 10 Закона о защите прав потребителей). Магазин обязан продавать товар по той цене, которая указана на витрине. Если пробивают дороже — вы имеете право требовать возврата разницы или расторжения договора.
Чем мы можем помочь: составим письменную претензию в магазин с требованием вернуть разницу, подготовим жалобу в Роспотребнадзор, поможем с иском в суд, если магазин отказывается.
Подписывайтесь, добавляйтесь:
📌 Группа ВК: vk.ru/club234261234
👤 Личная страница: vk.ru/id1113811424
📩 Telegram: t.me/pravonavedenie1
🔥 Дзен: dzen.ru/id/64e6bd85230ca10a0a2af248
✍️ VC.ru: vc.ru/id5958088