Как получить субсидию на жилье с неполной выплатой и стать в очередь? Условия и документы
Мы семья, муж москвич, прописан без права собственности в квартире тети, я-жена прописана в Ульяновске, у нас дочь-1,5 года, она прописана в квартире этой же тети,. как можно оформить субсидию на квартиру с неполной выплатой, как встать на очередь? Какие условия? Какие документы? Мужу 39,мне 29 лет. возможно ли снять у государства жилье? Как быть и куда обращаться, чтобы получить жилье за неполную стоимость? Спасибо.
Лучший ответ
Тамара, субсидии оформляются очередникам. Есть категория граждан, которые могут быть признаны нуждающимися в приобретении жилья с помощью города, и при наличии подходящей программы можно приобрести жильё на льготных условиях. Если необходима помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.
Спасибо за ответ!